Инструментальный жанр, фортепиано

Результаты

Межрегиональной конкурс дошкольного и младшего школьного возраста «Добрый жук»

( 5-7 лет)

 

Родионова Мария

 

Комаровских София

 

Жигалова Дарья

 

Бевз Софья

 

Пакулова Мария

 

Бондаренко Варвара

 

Живоглядов Денис

 

Липатникова Лилия

 

Бутолина Ангелина

 

Никулина Елизавета

 

Петухова Дарья

 

Великоречина Вероника

 

Ожегов Марк

Попова Анна

 

Борисова София

 

Тюкова Дарья

 

Гасымова Конул

 

Чуракова

Киров

Злобина Анастасия

Киров

6-7 лет

37

УЧАСТНИК

Киров

6-7 лет

38

УЧАСТНИК

Киров

6-7 лет

37

УЧАСТНИК

Киров

6-7 лет

42

ДИПЛОМАНТ 3

Киров

6-7 лет

44

ДИПЛОМАНТ 2

Киров

6-7 лет

44

ДИПЛОМАНТ 2

Киров

6-7 лет

45

ДИПЛОМАНТ 2

Котельнич

6-7 лет

46

ДИПЛОМАНТ 1

Киров

6-7 лет

47

ДИПЛОМАНТ 1

Киров

6-7 лет

47

ДИПЛОМАНТ 1

Киров

6-7 лет

47

ДИПЛОМАНТ 1

Киров

6-7 лет

48

ДИПЛОМАНТ 1

п. Первомайский

6-7 лет

51

ЛАУРЕАТ 3

Киров

6-7 лет

50

ЛАУРЕАТ 3

Слободской

6-7 лет

53

ЛАУРЕАТ 2

Киров

6-7 лет

53

ЛАУРЕАТ 2

Киров

6-7 лет

53

ЛАУРЕАТ 2

до 5 лет

58

ЛАУРЕАТ 1

Киров

6-7 лет

59

ЛАУРЕАТ 1

 

 

 

 

 

 

Номинация «Инструментальный жанр — фортепиано» ( 8-9 лет)

 

Ф.И. участника, наименование коллектива

Город

Возраст

Баллы

1

Филиппова Дарья

г. Кирс, Верхнекамского района

8-9 лет

38

2

Шабунина Александра

пгт район

8-9 лет

38

 

Шишкина Юлия

п. Первомайский

8-9 лет

39

 

Мухаметзянова Карина

Киров

8-9 лет

39

 

Кузнецова Анастасия

п. Первомайский

8-9 лет

39

 

Лапшова Марта

 

Киров

8-9 лет

39

 

Бажина Татьяна

 

Киров

8-9 лет

37

 

Сушенцова Анна

 

Киров

8-9 лет

39

 

Кузнецов Арсений

 

Киров

8-9 лет

38

 

Пинаева Светлана

Киров

8-9 лет

38

участник

 

Норсеева Полина

Киров

8-9 лет

39

участник

 

Юферев Сергей

 

Киров

8-9 лет

39

 

Левковская Мария

Киров

 

8-9 лет

38

 

Перваков Арсений

Киров

 

8-9 лет

37

 

Счастливцева Ульяна

Киров

 

8-9 лет

37

 

Сухомлинова Анастасия

Киров

 

8-9 лет

37

 

Кузьмина Ксения

Киров

 

8-9 лет

38

УЧАСТНИК

 

Кудашкина Дарья,

Софья

Киров

8-9 лет

37

 

Суворова Мария,

Бализина Евгения

Киров

8-9 лет

38

 

Волынюк Ева

пгт район

8-9 лет

40

 

Кузнецова Вероника

с.Ильинское, Слободской район

8-9 лет

41

 

Федорова Катерина

п. Первомайский

8-9 лет

41

 

Муравьева Дарья

Киров

8-9 лет

41

 

Ковальчук Анастасия

Киров

8-9 лет

41

 

Садаков Владимир

Киров

8-9 лет

42

дипломант 3

 

Иванкова Елизавета

Киров

8-9 лет

40

дипломант 3

 

Кайсина Алина

Нолинский район

8-9 лет

40

ДИПЛОМАНТ 3

 

Якимова Дарья

Киров

8-9 лет

44

дипломант 2

 

Ефремова Светлана

 

Киров

8-9 лет

44

 

Смёрдова Полина

 

Киров

8-9 лет

45

 

Мочалова Дарья

Киров

8-9 лет

44

дипломант 2

 

Тюпина Кристина

Слободской

8-9 лет

47

дипломант 1

 

Кучменко Милана

п. Первомайский

8-9 лет

48

дипломант 1

 

Матвеева Полина

Киров

8-9 лет

48

дипломант 1

 

Гулина Анна

Киров

6-7 лет

47

дипломант 1

 

Тутынина Олеся

Киров

8-9 лет

46

дипломант 1

 

Турушева Софья

Киров

8-9 лет

47

дипломант 1

 

Катаева Ирина,

Трефилова Ирина

Киров

8-9 лет

47

 

Фортепианный ансамбль:

Алиев Михаил,

Мотылева Анастасия

Киров

8-9 лет

48

 

Рыкова Рита

Киров

8-9 лет

50

 

Кузнецова Анастасия

Слободской

8-9 лет

50

лауреат 3

 

Алиев Михаил

Киров

8-9 лет

54

лауреат 2

 

Исупова Юлия

Киров

8-9 лет

53

лауреат 2

 

Шихова Ксения

Киров

8-9 лет

55

лауреат 2

 

Иванкова Елизавета,

Тимина Дарья

Киров

8-9 лет

53

 

Будилова Алиса

Киров

8-9 лет

58

лауреат 1

 

Харченко Георгий

Котельнич

8-9 лет

58

 

Котельникова Дарья

Киров

8-9 лет

59

лауреат 1

 

Копанев Кирилл

Киров

8-9 лет

60

гран — при

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *